» Страница 7

Аспирантура от лицензирования до аккредитации
 
 
 

Все ли компетенции должны быть перечислены в ГИА и быть проверены?

5-09-2016, 21:10

Все ли компетенции должны быть перечислены в ГИА и быть проверены?
 

Если образовательная организация вводит дополнительные профессиональные компетенции по профилям ООП, они формируются в вариативной части программы, то должны ли они быть включены в перечень компетенций, проверяемых ГИА?

5-09-2016, 21:10

Если образовательная организация вводит дополнительные профессиональные компетенции по профилям ООП, они формируются в вариативной части программы, то должны ли они быть включены в перечень компетенций, проверяемых ГИА?
 

По программам аспирантуры могут ли дисциплины по выбору формировать только одну компетенцию?

5-09-2016, 21:10

По программам аспирантуры могут ли дисциплины по выбору формировать только одну компетенцию?
 

Вопрос по заполнению сведений

5-09-2016, 21:10

Вопрос по заполнению сведений
 

Как быть, если перед приемной компанией организация утвердила единую образовательную программу, содержащую очную и заочную формы, а потом отменили одну из форм?

5-09-2016, 21:10

Как быть, если перед приемной компанией организация утвердила единую образовательную программу, содержащую очную и заочную формы, а потом отменили одну из форм?
 

Если профиль начинает реализовываться после процедуры прохождения ГА в рамках аккредитованной УГСН, нужно ли аккредитовывать его отдельно?

5-09-2016, 21:10

Если профиль начинает реализовываться после процедуры прохождения ГА в рамках аккредитованной УГСН, нужно ли аккредитовывать его отдельно?
 

Нужно ли перед подачей заявления на ГА дополнительно исключить из действующего свидетельства об аккредитации укрупненные группы, которые исключены из лицензии?

5-09-2016, 21:10

Нужно ли перед подачей заявления на ГА дополнительно исключить из действующего свидетельства об аккредитации укрупненные группы, которые исключены из лицензии?
 

В кадровой справке надо ли заявлять сведения о работниках (работодателях), оформленных по гражданско-правовому договору?

5-09-2016, 21:10

В кадровой справке надо ли заявлять сведения о работниках (работодателях), оформленных по гражданско-правовому договору?
 

Если по образовательной программе обучаются студенты по индивидуальному плану, к аккредитации представляется образовательная программа на полный срок или индивидуальная программа?

5-09-2016, 21:10

Если по образовательной программе обучаются студенты по индивидуальному плану, к аккредитации представляется образовательная программа на полный срок или индивидуальная программа?
 

Если по расписанию занятия по дисциплине проводятся в различных аудиториях, в сведениях МТО необходимо указать все аудитории или достаточно только описания обеспечения аудитории?

5-09-2016, 21:10

Если по расписанию занятия по дисциплине проводятся в различных аудиториях, в сведениях МТО необходимо указать все аудитории или достаточно только описания обеспечения аудитории?
 

Требования к методическому обеспечению дисциплины - года выхода Основной и Дополнительной литературы (за последние 5, 10 лет? 3 года? Без ограничений?) - нормативный документ, регламентирующий требование?

5-09-2016, 21:10

Требования к методическому обеспечению дисциплины  - года выхода Основной и Дополнительной литературы (за последние 5, 10 лет? 3 года? Без ограничений?) - нормативный документ, регламентирующий требование?
 

Во ФГОС СПО в соответствии с п.7.15 библиотечный фонд должен быть укомплектован печатными и (или) электронными изданиями основной и дополнительной учебной литературы по дисциплинам всех учебных циклов, изданной за последние 5 лет.

5-09-2016, 21:10

Во ФГОС СПО в соответствии с п.7.15 библиотечный фонд должен быть укомплектован печатными и (или) электронными изданиями основной и дополнительной учебной литературы по дисциплинам всех учебных циклов, изданной за последние 5 лет.